Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194661
 Всего ответов: 219848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа выселение декретный отпуск лицензия распределение развод отработка увольнение имущество оформление строительство контракт приватизация право гражданство права раздел имущества очередь налог жилье льготы иск беременность сроки налоги суд армия документы долг молодая семья алименты ребенок общежитие молодой специалист брак амнистия наследство прописка компенсация недвижимость регистрация оплата раздел договор квартира пособие ип оформление документов кредит аренда зарплата льготный кредит продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183337 Опубликовано 19.07.2013 в 12:06

Имеет ли право работники ГАИ уничтожать документ другого государства. если да то по какой статье?

Здравствуйте! Прочитал все похожие вопросы, но не нашел ответ для себя. Я гражданин Украины, имею вид на жительство в РБ. при обмене моего украинского водительского удостоверения на белорусское в ГАИ сказали что мое в/у изымают и уничтожают. Так ли это?

Жебко Кирилл :: Лида


Ключевые слова: Замена водительского удостоверения, украинское водительское удостоверения.

  Ответов: 1

так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.07.2013 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 17:22

На какой статье из закона это действие основано?

Жебко Кирилл :: Лида


  Ответов: 1

В случае получения лицом паспорта гражданина Республики Беларусь или вида на жительство действительное водительское удостоверение, выданное иностранным государством, подлежит обмену в соответствии с законодательством Республики Беларусь (постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04.04.2011 N 441"Об утверждении Положения о порядке выдачи водительского удостоверения на право управления мопедом, мотоциклом, автомобилем, составом транспортных средств, трамваем, троллейбусом, талона к водительскому удостоверению и их обмена") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.07.2013 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы