Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов декретный отпуск продажа алименты право льготы оформление оплата наследство распределение имущество очередь долг ип работа молодой специалист суд молодая семья брак строительство недвижимость налоги контракт армия кредит общежитие сроки документы прописка налог беременность жилье отпуск лицензия аренда раздел ребенок гражданство квартира зарплата иск амнистия льготный кредит увольнение права регистрация выселение договор пособие развод компенсация приватизация отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183332 Опубликовано 19.07.2013 в 11:49

Как зарегистрировать дополнительный вид деятельности имея ЧУП

Здравствуйте! У меня ЧУП, которое занимается грузоперевозками, я хочу параллельно заниматься туристической деятельностью(экскурсии по Беларуси, отдых за рубежом), которая не требует лицензии.Подскажите, куда обратиться за консультацией и где можно найти перечень документов необходимых для осуществления этой дейтельности.

Маркова Юлия :: Минск


Ключевые слова: документы, регистрация деятельности

  Ответов: 1

Обязанности по уведомлению органов об изменении вида экономической деятельности НПА не предусмотренно, а в части необходлимой для осуществления документации обратитесь в Министерство спорта и туризма РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.07.2013 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167465: Регистрация ремесленника или ИП для изготовления и реализации букетов из конфет

Вопрос № 281014: Имеет ли право на переезд осужденный с условным сроком?

Вопрос № 280856: как сняться с места регистрации по месту жительства

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 280197: Могу я заявить об угоне, и потом забрать автомобиль со штрафстоянки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
278 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы