Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость иск строительство очередь компенсация пособие суд сроки отработка прописка аренда раздел долг развод алименты приватизация ип раздел имущества отпуск гражданство оформление распределение оформление документов право общежитие декретный отпуск налог беременность льготный кредит налоги молодая семья квартира увольнение имущество зарплата продажа лицензия амнистия оплата армия кредит документы договор контракт льготы жилье брак выселение регистрация ребенок наследство молодой специалист работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183329 Опубликовано 19.07.2013 в 11:32

Какая организация должна мне теперь выплачивать детское пособие до 3 лет

какая организация теперь мне должна выплачивать пособие? дело в том, что начисляли мне пособие через универ с декабря 2012, но в этом году, а точнее 30 июня 2013, я уже получила диплом, моему ребенку 9 месяцев. никаких документов мне бухгалтерия не отдала. сейчас мне ждать прихода денег на карточку или ехать забирать документы и нести в соц защиту?

Стасюк Татьяна :: Брест


Ключевые слова: выплаты, пособие

  Ответов: 2

"Универ" по вашему заявлению (а не сам) должен выдать справку о периоде, за который выплатили пособие, долее за пособием обращайтесть по месту работы мужа (если таковой имеется), там вам подскажут какие документы вам надо принести если мужа нет, то в фонд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.07.2013 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Универ" по вашему заявлению (а не сам) должен выдать справку о периоде, за который выплатили пособие, долее за пособием обращайтесть по месту работы мужа (если таковой имеется), там вам подскажут какие документы вам надо принести если мужа нет, то в фонд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.07.2013 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы