Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск продажа раздел имущества кредит амнистия долг льготный кредит сроки оплата раздел аренда договор налоги очередь прописка алименты регистрация молодая семья льготы недвижимость работа ип гражданство увольнение беременность брак документы армия контракт строительство ребенок развод компенсация право распределение выселение имущество приватизация суд наследство права иск общежитие молодой специалист оформление декретный отпуск жилье лицензия оформление документов пособие квартира отработка налог зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183318 Опубликовано 19.07.2013 в 09:48

могу ли я забрать свой автомобиль?

доброе утро.помогите мне, уважаемые юристы. мы расстаемся с мужем. причины на это есть, он устроился на работу и начал пить. ладно бы просто пил, а то пропивает все деньги. кроме этого у его от бывшей сожительницы есть ребенок, алименты он платит по капле, задолженность уже приличная.нам он никак уже не помогает. но я про другое. у нас есть машина, оформлена она на мое имя. машина куплялась в браке, но он на нее не дал ни копейки, мои родители брали кредит и покупали. сейчас он ездит на ней, к нам не приезжает, я никак ее не могу ее забрать. до развода он ее продаст и мне ничего не достанется, а кредит платить надо. скажите, что сделать? прав водительских он лишен за пьянку, но ездит все равно.у меня права есть но толку что.помогите пожалуйсто свое вернуть.может в гаи обратиться?

Бахренцова Марина :: Могилев


Ключевые слова: развод, оформление

  Ответов: 1

В первую очередь это совместно нажитое имущестово. То что родители взяли кредит и купили авто на ваше имя, конечно хорошо, но в случае раздела имущества это нужно будет доказывать, что фактически вы не могли совершить такую покупку и прибегли к помощи родных. Продать он ее не сможет, так собственник Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.07.2013 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 09:59

почему не сможет?а мы же ее покупали не у собственника машины, а у других владельцев.потом переоформляли.сейчас же можно на любой машине ездить,главное чтоб не краденая.вот и он так продаст и я знать не буду.

Бахренцова Марина :: Могилев


  Ответов: 1

Я Вам про реальную продажу, со снятием с учета и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.07.2013 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы