Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление документов суд молодой специалист льготный кредит амнистия брак долг оплата оформление приватизация распределение выселение работа армия раздел жилье налог льготы отпуск алименты лицензия недвижимость раздел имущества пособие ребенок права иск ип имущество кредит гражданство регистрация беременность общежитие зарплата молодая семья очередь сроки налоги компенсация прописка документы продажа отработка развод контракт декретный отпуск строительство право договор увольнение квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183302 Опубликовано 18.07.2013 в 17:04

можно ли снять подписку о не выезде?

здравствуйте,дело отправленно на доследование,но подписку о не выезде не сняли. можно ли ее снять?

богданов вадим :: ростов-на-дону


Ключевые слова: снятие подписки, подписка

  Ответов: 2

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.07.2013 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если по аналогии с нашим законодательством, то мера пресечении при отправлении дела для дополнительного расследования сохраняется. Не думаю, что законодательство РФ в этой части отличается. "Снять подписку", как правило, можно при изменении процессуального статуса на свидетеля (и др., кроме подозреваемого, обвиняемого). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 22.07.2013 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249257: как бесплатно разместить рекламу, подписавшись на профиздание за деньги?

Вопрос № 233685: Имеют ли право в декретом отпуске заставлять выписывать газеты.

Вопрос № 233663: Имеют ли право в декретом отпуске заставлять выписывать газеты.

Вопрос № 229319: подписка о невыезде

Вопрос № 189630: Фонд социальной защиты населения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы