Вопрос № 183298 Опубликовано 18.07.2013 в 16:35

Как правильно произвести расчет

Какие платежи и(или) пошлины надо уплатить при ввозе товара по коду 842121(0009) экологическая система очистки сточных вод(канализации).Спасибо.

Наумович Илья :: Гродно

Ключевые слова: стоимость, коды вэд, таможня

  Ответов: 1

Кому? Стоимость и вес? цель ввоза?  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2013 в 17:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 17:14

Приобретает юр.лицо, для своего офиса. стоимость 1396 евро, вес-230кг

Наумович Илья :: Гродно

  Ответов: 1

~ 329,2 евро  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2013 в 17:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 17:19

Приобретает юр.лицо, для своего офиса. стоимость 1396 евро, вес-230кг

Наумович Илья :: Гродно

  Ответов: 1

20 % от там. стоимости (с учетом доставки до границы) + 50 евро сбора.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2013 в 17:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 11:32

Это по какому коду??? почему система очистки(не просто емкость)растамаживается как стройматериал?

Наумович Илья :: Гродно

  Ответов: 1

какой код указали - по такому и ответ...  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.07.2013 в 11:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 11:50

Это по какому коду??? почему система очистки(не просто емкость)растамаживается как стройматериал?

Наумович Илья :: Гродно

  Ответов: 1

какой из ответов навёл Вас на такую мысль?  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.07.2013 в 12:00