Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь льготный кредит беременность право общежитие работа отработка строительство отпуск налог гражданство контракт квартира документы регистрация долг молодой специалист зарплата суд ребенок продажа брак развод увольнение амнистия ип приватизация права пособие оформление документов жилье иск прописка оформление льготы армия раздел имущества договор раздел оплата алименты сроки недвижимость декретный отпуск наследство аренда налоги распределение выселение компенсация имущество кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183298 Опубликовано 18.07.2013 в 16:35

Как правильно произвести расчет

Какие платежи и(или) пошлины надо уплатить при ввозе товара по коду 842121(0009) экологическая система очистки сточных вод(канализации).Спасибо.

Наумович Илья :: Гродно


Ключевые слова: стоимость, коды вэд, таможня

  Ответов: 1

Кому? Стоимость и вес? цель ввоза? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2013 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 17:14

Приобретает юр.лицо, для своего офиса. стоимость 1396 евро, вес-230кг

Наумович Илья :: Гродно


  Ответов: 1

~ 329,2 евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2013 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 17:19

Приобретает юр.лицо, для своего офиса. стоимость 1396 евро, вес-230кг

Наумович Илья :: Гродно


  Ответов: 1

20 % от там. стоимости (с учетом доставки до границы) + 50 евро сбора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2013 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 11:32

Это по какому коду??? почему система очистки(не просто емкость)растамаживается как стройматериал?

Наумович Илья :: Гродно


  Ответов: 1

какой код указали - по такому и ответ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.07.2013 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 11:50

Это по какому коду??? почему система очистки(не просто емкость)растамаживается как стройматериал?

Наумович Илья :: Гродно


  Ответов: 1

какой из ответов навёл Вас на такую мысль? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.07.2013 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Вопрос № 246798: Может ли ИП продать свой товар другому ИП дешевле, чем приобрёл сам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы