Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187895
 Всего ответов: 212324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия компенсация выселение льготный кредит строительство прописка раздел общежитие отпуск продажа брак ребенок недвижимость развод льготы оформление документов документы иск лицензия раздел имущества имущество распределение пособие зарплата аренда увольнение оплата отработка суд налог наследство работа ип амнистия алименты регистрация налоги контракт декретный отпуск сроки договор беременность гражданство очередь молодая семья молодой специалист жилье квартира права приватизация кредит право оформление долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183254 Опубликовано 18.07.2013 в 11:23

документы и разрешения для производства пива

Доброго времени суток уважаемые Эксперты. Планирую начать производство собственного пива в городе Минске в своем баре, крепостью от 4 до 9 градусов. Какие документы мне надо получить и какие пункты почитать.PS. поиском пользовался, ничего не нашел.

Дмитрий, Мартин :: Минск


Ключевые слова: пиво, производство, документы

  Ответов: 1

1. Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16.07.2009 № 712 «О некоторых вопросах проведения государственной санитарно-гигиенической экспертизы технологической документации на производство пива»2. Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 23.07.2012 №78 «Об утверждении Санитарных норм и правил "Санитарно-эпидемиологические требования для организаций, осуществляющих производство пива и безалкогольных напитков" и признании утратившим силу постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 9 августа 2011 г. № 80»3. Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 09.11.2007 № 143 «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при производстве солода, пива и безалкогольных напитков» :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.07.2013 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253223: могут ли быть проблемы с выездом

Вопрос № 246894: Есть ли нарушения со стороны Милиционера и Административной комиссии?

Вопрос № 208459: Корзинка же является договором публичной оферты, верно?

Вопрос № 166939: Можно ли продавать пиво через интернет-магазин?

Вопрос № 155105: могут ли нас привлечь за распитие в общественном месте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы