Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья право армия строительство развод компенсация налог наследство оформление документов распределение амнистия недвижимость беременность права гражданство отпуск оформление имущество ребенок раздел общежитие документы оплата контракт увольнение пособие зарплата ип льготный кредит молодой специалист приватизация регистрация льготы выселение продажа жилье долг декретный отпуск брак суд сроки договор прописка квартира лицензия очередь отработка работа налоги аренда кредит раздел имущества алименты иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183253 Опубликовано 18.07.2013 в 10:58

Имеет ли право получить паспорт в Посольстве?

Моя жена Гражданка Украины,в данный момент оформляет вид на жительство,после брака который был оформлен в феврале паспорт не меняла, сейчас после сдачи необходим документов в отдел миграции требуют новый паспорт на мою фамилию.Но в посольстве отказываются его выдать и отправляют на Украину,в миграционной службе сказали что с этим паспортом меня за территорию не выпустят! Что делать ? как заменить паспорт?

Новиков Сергей :: Минск


Ключевые слова: Паспорт, посольство, граница

  Ответов: 1

Если делать все исключительно по закону, то ей нужно в посольстве украинском получить Посвідчення особи на повернення в Україну, выехать по нему и там по месту регистрации обменять паспорт на новую фамилию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.07.2013 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 11:32

А если не выезжать В Украину в посольстве этого сделать не могут?

Сергей Новиков :: Минск


  Ответов: 1

У Посольства интересуйтесь, здесь по законодательству Беларуси консультируют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.07.2013 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 236472: Как мне легализовать доверенность для банка Марокко?

Вопрос № 235400: где сделать свидетельство на возвращение на Беларусь-если в Иордании нету посольства РБ

Вопрос № 231227: получение загранпаспорта в украинском посольстве в минске

Вопрос № 213664: Куда обращаться/жаловаться на работу посольства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы