Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права выселение налог кредит общежитие льготы оформление аренда сроки долг налоги лицензия армия молодой специалист работа контракт распределение недвижимость прописка суд право ребенок договор увольнение алименты молодая семья отпуск компенсация документы продажа ип очередь строительство раздел имущество приватизация развод регистрация зарплата иск пособие наследство оформление документов амнистия квартира отработка льготный кредит декретный отпуск жилье оплата беременность брак раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183237 Опубликовано 18.07.2013 в 01:31

оспорить завещание

Подскажите,пожалуйста, если после составления завещания человек был осмотрен психиатором и есть заключение о расстройстве психики, можно ли оспорить его? До завещания есественно он был не адекватен,есть свидетели,но обращение к специалистам было не возможно. Как быть с таким завещанием?

алла :: минск


Ключевые слова: завещание

  Ответов: 1

Человек уже умер? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.07.2013 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 10:22

Да, если можно оспорить, то подскажите ход моих действий и в какие сроки это можно сделать?

алла :: минск


  Ответов: 1

Иск в суд, и пытайтесь доказать. Суд назначит посмертную экспертизу, от крой все будет зависеть. делайте до истечения 6 месяцев с момента смерти :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.07.2013 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260221: Завещание

Вопрос № 260129: Могу ли я составить завещание в такой форме?

Вопрос № 259735: Смогут ли дети от предыдущего брака оспорить завещание и претендовать на долю наследства?

Вопрос № 259413: как правильно оформить квартиру на постороннего человека?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы