Вопрос № 183237 Опубликовано 18.07.2013 в 01:31

оспорить завещание

Подскажите,пожалуйста, если после составления завещания человек был осмотрен психиатором и есть заключение о расстройстве психики, можно ли оспорить его? До завещания есественно он был не адекватен,есть свидетели,но обращение к специалистам было не возможно. Как быть с таким завещанием?

алла :: минск

Ключевые слова: завещание

  Ответов: 1

Человек уже умер?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.07.2013 в 07:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 10:22

Да, если можно оспорить, то подскажите ход моих действий и в какие сроки это можно сделать?

алла :: минск

  Ответов: 1

Иск в суд, и пытайтесь доказать. Суд назначит посмертную экспертизу, от крой все будет зависеть. делайте до истечения 6 месяцев с момента смерти  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.07.2013 в 12:35