Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184731
 Всего ответов: 208869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия право строительство льготный кредит отпуск жилье налог иск молодой специалист оформление документов имущество оплата квартира отработка права прописка регистрация армия налоги зарплата распределение суд раздел имущества кредит алименты очередь выселение пособие ип раздел долг увольнение наследство продажа льготы молодая семья сроки ребенок общежитие развод приватизация оформление амнистия беременность брак гражданство договор контракт документы компенсация декретный отпуск аренда недвижимость работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18323 Опубликовано 21.01.2008 в 13:43

Здравствуйте! Вопрос такого плана. Если я не согласен с изменениями в Статье 155 Трудового кодекса РБ от 20 июля 2007 года "О внесении изменений и дополнений в Трудовой кодекс Республики Беларусь", то я могу уволится по п.5 статьи 35 ТК РБ (за отказ от работы в связи с изменениями существенных условий труда), если можно то когда? Спасибо.

Дегтяренко Юрий :: г.п.Лоев


  Ответов: 1

При условии, если наниматель решит изменить контракт, то только тогда Вы сможете отказаться от продолжения работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.01.2008 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269887Виталий 26.07.17 в 09:03
269901Андрей26.07.17 в 08:56
269902Андрей26.07.17 в 08:55
269898Гурко Дан26.07.17 в 08:37
269900Груздев Миха...26.07.17 в 08:03
269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы