Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги регистрация долг аренда увольнение отработка ип зарплата имущество налог раздел брак отпуск оформление оплата права беременность амнистия строительство иск кредит алименты общежитие компенсация раздел имущества развод лицензия молодая семья договор молодой специалист ребенок недвижимость льготы сроки армия распределение жилье работа выселение оформление документов декретный отпуск продажа документы гражданство наследство право прописка льготный кредит приватизация суд контракт квартира очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183222 Опубликовано 17.07.2013 в 22:21

Какие налоги надо уплачивать ИП с магазина светильников?

Собираюсь открыть магазин светильников под ИП. Скажите какой будет единый налог и какую сумму ндс надо выплачивать если товар без документов??? Еще слышал про какие-то коэффициенты если торговая площадь превышает 15 кв.м.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: НДС, ИП, единый налог

  Ответов: 1

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства в отдел консультаций. они рассчитают вам размер налога с учетом арендуемой площади и места расположения вашего магазина. Общую информацию посмотрите в Налоговом кодексе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.07.2013 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272464: Могут ли на недостачу повесить ндс

Вопрос № 272035: Нужно ли платить НДС при поставках из России?

Вопрос № 271350: Могу ли я при УСН применять одновременно ставку 3 и 5 %.

Вопрос № 266061: Должны ли мы выставлять нулевую счет-фактуру по НДС?

Вопрос № 266034: Электронная счет-фактура НДС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы