Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит оплата долг права отработка алименты развод недвижимость право продажа иск суд армия контракт брак распределение работа лицензия гражданство налоги ип декретный отпуск наследство очередь молодой специалист выселение молодая семья договор раздел кредит аренда льготы регистрация налог сроки общежитие приватизация имущество амнистия строительство квартира увольнение оформление прописка беременность ребенок жилье отпуск пособие компенсация документы раздел имущества зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183204 Опубликовано 17.07.2013 в 19:02

образец искового заявление об отмене алиментов

здравствуйте!у меня ситуация такая!в 2010году мою жену лишили родительских прав,мне присудили алименты!моя тёща стала опекуном над ребёнком моим!я выплачиваю алименты всё это время!но сейчас я забрал сына к себе и занимаюсь сам воспитанием ребёнка!администрация управления образования московского района!сняла с тёщи опеку!и дали мне документ,где написано что ребёнок у меня на воспитании!я с этим документом пришёл к судебному исполнителю!попрасил снять с меня алименты!так как ребёнок проживает со мной!мне сказали нужно постановление суда московского района!я приехал в суд обьяснил ситуацию!там мне сказали пиши исковое заявление,но образца у них почему-то нет,отправили меня в соседний кабинет!к адвокатом!адвокат мне сказала за это заявление возьмёт 700000бел.рубя не понимаю почему я должен платит,чтоб с меня сняли алименты!и не ужели они не могли подсказать как правильно писать исковое заявление!пожалуйста если можете,подскажите образец как правильно писать его!

галковский леонид :: минск


Ключевые слова: , заявление, оформление

  Ответов: 1

потому, что такой порядок. алименты взысканы решением суда. суд другим своим решением может их отменить(если усмотрит основания). а для этого в суд нужно обратиться в письменном виде, оформив соответствующий иск. при оформлении искового требования, также существует определенный порядок. который регламентирован ГПК. иначе, каждый писал бы все, что ему в голову взбрендит! и суд, не разобравшись в такой белиберде, мог бы принять неправильное решение. если вы знаете, как в соответствие ГПК составлять иск, составляйте сами. если вы этого не знаете - обращаетесь к специалисту. который выполняет работу и гарантирует, что ваши требования судом будут поняты правильно. а за любую работу, как вы знаете, всегда нужно платить! если вас не устраивает стоимость оказания услуги, вы можете обратиться к другому специалисту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.07.2013 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы