Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск распределение налог квартира развод алименты лицензия компенсация сроки ип зарплата беременность молодой специалист право раздел имущества отработка наследство прописка раздел суд армия льготы оформление оплата оформление документов очередь налоги выселение приватизация брак увольнение недвижимость долг иск гражданство регистрация договор амнистия пособие работа жилье ребенок права строительство аренда льготный кредит молодая семья декретный отпуск имущество контракт кредит продажа общежитие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183172 Опубликовано 17.07.2013 в 14:41

письмо из хозяйственного суда с огромной суммой

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите с моей проблеммой. Около 5 лет назад с родственниками организовали строительное ООО. Я вложил все свои деньги и взял кредит в банке для фирмы. Через 2 месяца я понял, что мое представление о бизнесе отличается от мнения других учередителей и написал заявление о выходе из состава. Через некоторое время фирма прогорела и объявила себя банкротом. Так как в юридических вопросах не сильно подкован, думал моего заявления будет достаточно. А теперь пришло письмо из хозяйственного суда с уведомлением о производстве дела по ст.161, 212-214 и выплатой 125,5 млн. рублей.А я за все время ни разу не получил ни копейки от фирмы, даже свои вложенные деньги не вернул. И как отдавать такую сумму понятия не имею, у меня двое несовершеннолетних детей, жена пока в декретном и мама-инвалид,пенсионер. Да и сам не "рокфеллер", работаю простым сварщиком. Получается подставили родственнички. Заранее благодарен за любой совет

Ковальский вадим :: минск


Ключевые слова: хозяйственный суд. безвыходное положение

  Ответов: 1

Здесь вы точного ответа не найдете, бирите устав, письмо с хоз суда и прочие документы (что у вас есть, что связано с этой фирмой) и к адвокату. Что бы вам что то ответить надо видеть документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.07.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы