Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение имущество договор квартира ип недвижимость гражданство общежитие лицензия компенсация долг строительство права иск амнистия налог беременность ребенок продажа кредит пособие отпуск сроки зарплата развод работа молодая семья отработка брак льготы алименты аренда суд регистрация прописка декретный отпуск распределение оформление документов молодой специалист льготный кредит налоги приватизация армия раздел документы оплата наследство контракт жилье раздел имущества выселение право очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183146 Опубликовано 17.07.2013 в 09:58

увольнение в порядке перевода

Подскажите, если ГУ осуществит перевод молодого специалиста в ООО (согласно установленному в постановлении 821 Совмина порядку направит в университет письмо о не возражении против перераспределения, а затем, после получения нового открепления из университета, уволит в порядке перевода), не являющееся подведомственной данному ГУ организацией, и в отношении которого данное ГУ не является аффилированным лицом, не будут ли в случае такого перевода на данное ГУ налагаться обязанности по возмещению в бюджет средств, затраченных на подготовку специалиста.

Татьяна Сергеевна :: Минск


Ключевые слова: увольнение, перевод

  Ответов: 1

нет. открепление называтся перераспределением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.07.2013 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 13:23

Уточните пожалуйста, существует ли документ, где четко прописано, что таких санкций не существует? Дело в том, что наше ГУ не возражает против перераспределения молодого специалиста (+ имеется письмо от ООО о готовности принять его на работу), однако, мы хотим себя максимально обезопасить: чтобы к нам не были применены санкции в случае нашего выражения согласия на перераспределение.

Татьяна Сергеевна :: Минск


  Ответов: 1

фантазерка. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 22 июня 2011 г. № 821 "О некоторых вопросах распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.07.2013 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269731: Нотариальное заверение перевода с белорусского языка на русский

Вопрос № 269139: Имеют ли они на это право и могу ли я перейти на другую работу?

Вопрос № 268853: Является ли ИСУТ принятие на работу на новую должность?

Вопрос № 268670: имеет ли право работодатель отказать в переводе в другой филиал во время декретного отпуска

Вопрос № 267935: Можно ли вернуть должность, в которой работала до декретного отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы