Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191198
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление приватизация суд развод льготы гражданство распределение компенсация брак ребенок долг раздел молодая семья беременность жилье документы ип очередь зарплата выселение продажа алименты аренда имущество раздел имущества льготный кредит работа оплата контракт строительство иск права армия молодой специалист общежитие квартира сроки лицензия налог прописка амнистия право отработка наследство отпуск пособие недвижимость регистрация договор увольнение декретный отпуск кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183137 Опубликовано 17.07.2013 в 09:06

Могу ли я не выплачивать заработную плату мужу?

Я индивидуальный предприниматель, у меня по трудовому договору работает муж 2 года. Я выплачиваю ему заработную плату, плачу подоходный, страховые взносы и ФСЗН. Могу ли я, т.к. мы ведем совместное хозяйство, не выплачивать ему зарплату и все налоги соответственно? Если да, то как это нужно оформить в налоговой, страховой и ФСЗН?

Карасева Екатерина :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор

  Ответов: 1

Если он у Вас работает, то обязаны платить зарплату + отчисления в ФСЗН и подоходный налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.07.2013 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276946: расторжение трудового договора по ст. 41ТК

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276291: Как правильно оформить человека на работу?

Вопрос № 275774: Имеет ли право наниматель не уволить по собственному желанию

Вопрос № 275692: трудовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы