Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов пособие право имущество приватизация права аренда брак общежитие ребенок гражданство отработка лицензия раздел имущества развод молодой специалист налоги амнистия сроки очередь молодая семья жилье увольнение прописка документы оплата отпуск компенсация иск беременность зарплата льготный кредит ип алименты льготы долг работа регистрация строительство декретный отпуск кредит квартира раздел продажа контракт наследство оформление налог распределение суд армия договор недвижимость выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183115 Опубликовано 16.07.2013 в 21:19

Выезд несовершеннолетнего ребенка на Украину

Добрый вечер. Я гражданка РФ. В 2007 году переехали с дочкой в Витебск на ПМЖ. Ребенку на тот момент было 1 год 10 месяцев. Гражданство я не меняла. Собираемся ехать на Украину в отпуск. Слышала, что в свидетельстве о рождении ребенка надо ставить штамп о гражданстве РФ. Или в мой загран паспорт вписывать ребенка. Какие органы РБ могут поставить этот штамп? Или вписать мою дочку мне в загран паспорт. В Мурманск мне ехать нет возможность. Спасибо.

Ельцева Диана :: Витебск


Ключевые слова: поставить штамп о гражданстве РФ проживающему в РБ ребенку

  Ответов: 1

Никакие органы РБ не поставят штампа в свидетельство о рождении о гражданстве РФ и не впишут его в российский паспорт. По всем этим вопросам, равно как и по вопросам выезда несовершеннолетних граждан РОссии из Беларуси, обращаться в консульское учреждение России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.07.2013 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы