Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата увольнение аренда раздел амнистия отпуск недвижимость строительство оформление документов квартира оплата право распределение льготы имущество брак иск контракт работа общежитие суд права ип отработка молодая семья прописка налоги очередь развод приватизация компенсация беременность регистрация раздел имущества пособие сроки лицензия продажа жилье налог ребенок декретный отпуск выселение льготный кредит кредит оформление договор молодой специалист наследство алименты гражданство долг армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183107 Опубликовано 16.07.2013 в 20:28

покупка б/у муз. инструментов за границей для перепродажи

Здравствуйте! я хочу покупать б.у муз. инструменты на аукционах у частных лиц за границей с последующей их перепродажей в РБ, как ИП. Доставку планирую обычной почтой. Скажите пожалуйста, как мне нужно будет отчитываться за стоимость купленного инстурумента и какие пошлины мне придется платить(растамошка+ ???).Заранее спасибо

Яроцевич Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: растаможка, музыкальные инструменты, пошлина

  Ответов: 1

1. За что купите, за эту стоимость и отчитаетесь. 2. необходимо более подробная информация о товаре, на разные товары разная ставка там. пошлины - от 5 до 15 % от там. стоимости (с учетом доставки) + 20 % НДС от суммы стоимости и пошлины + сбор за совершение там. операций - 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.07.2013 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232819: Сумма растаможки за саксофон из Китая

Вопрос № 66560: В какой период суток я могу заниматься на фортепиано дома,не нарушая закона?

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 254188: пошлина за рассмотрение дела об административном правонарушении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы