Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220017
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство договор контракт раздел оформление налоги выселение приватизация общежитие армия права увольнение молодая семья пособие ип раздел имущества документы развод аренда брак отпуск очередь право налог компенсация работа жилье ребенок недвижимость сроки льготы долг молодой специалист декретный отпуск зарплата отработка прописка амнистия гражданство иск строительство распределение продажа кредит оформление документов лицензия оплата регистрация льготный кредит алименты суд беременность квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183096 Опубликовано 16.07.2013 в 17:56

согласие соседа при приватизации земли

При замере белгипрозем земель в рамках процедуры приватизации обязательно ли согласие соседей? Если сосед не согласен подписывать, то есть ли варианты продолжить процедуру приватизации без его согласия.Заранее благодарю!

Денисов Виктор :: Поставы


Ключевые слова: приватизация, земля, соседи

  Ответов: 2

Пока Вы не разрешите земельный спор никакой приватизации не будет. Спор может решить исполком. хотя чаще всего он от этого отказывается. Согласие соседа будет иметь значение только в том случае, если у него границы земельного участка на местности соответствуют границам в землеустроительном деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.07.2013 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока Вы не разрешите земельный спор никакой приватизации не будет. Спор может решить исполком. хотя чаще всего он от этого отказывается. Согласие соседа будет иметь значение только в том случае, если у него границы земельного участка на местности соответствуют границам в землеустроительном деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.07.2013 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 22:46

а не могли бы Вы объяснить этот моментСогласие соседа будет иметь значение только в том случае, если у него границы земельного участка на местности соответствуют границам в землеустроительном деле.

Денисов Виктор :: Поставы


  Ответов: 1

Долго объяснять. Обратитесь к адвокату на месте!Почему сосед не соглашается? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.07.2013 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275810: Может ли суд аннулировать свидетельство о госрегистрации земельного участка?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 275204: Имеем ли право продать дом без разрешения соседей, дом на две стороны?

Вопрос № 273343: Обязательно ли при газификации частного дома выплачивать деньги членам кооператива?

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
30 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30
281559Ваулин Максим26.04.18 в 13:21
281556Василиса26.04.18 в 13:16
281557Вихарева Тат...26.04.18 в 13:14
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы