Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип строительство наследство армия лицензия амнистия гражданство очередь декретный отпуск недвижимость развод право оформление документов оформление молодой специалист продажа кредит работа раздел молодая семья отпуск прописка налог зарплата льготный кредит увольнение льготы раздел имущества оплата распределение имущество ребенок алименты налоги долг пособие договор выселение квартира общежитие регистрация компенсация документы приватизация контракт беременность права отработка суд жилье брак аренда иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183090 Опубликовано 16.07.2013 в 17:00

правильно ли меня наказали?

прошу вас помочь советом. 13 июля 2013 г. мой бывший зять приехал со своим другом повидать своего сына. Приехал вместе с другом на его машине.Машину поставили около калитки моего дома,я попросила водителя отогнать машину от моего дома,на что водитель,не выходя из салона стал оскорблять меня нецензурной бранью,обзывать ненормальной-при этом зять не проронил ни слова защиты в мой адрес.Дочь с внуком вышла к бывшему мужу и они стали гулять с ребенком. Я находясь во дворе услышала плач ребенка и возмущения дочери - когда подошла оказалось,что зять тянул ребенка к себе, а тот упирался и убегал от него.Ребенок отца не знает с 8 месяцев-сейчас ему 1г.8 м-ев и это второе по счету свидание. Я подошла к зятю и попросила его не нарушать психику ребенка,посоветовала приучать ребенка к себе постепенно,не хватать его насильно.Зять молчал, а его водитель стал в мой адрес выкрикивать непристойности называть кобылой и больной на голову,советовал зятю не слушать меня и делать как он хочет. Я подошла к водителю и сказала,что сейчас вызову милицию, на что и он и зять были согласны, добавив при этом, что они с машины вели съемку с авторегистртра. Приехала милиция и опросив всех составила протоколы,обвинили во всем меня,несмотря на то,что я написала заявление на выходки водителя.Также нашли свидетеля,который слышал,что я выражалась нецензурной бранью.Свидетелем оказался сосед, который ко мне относится неприязненно с тех пор как я отключила ему воду со своего колодца во дворе,куда он врезался нелегально,без моего разрешения. Сегодня 16 июля состоялся суд - мне присудили 2 базовые величины штрафа.Моя дочь была свидетелем оскорблений водителя - но судья ее слушать не стала,сказав,что она заинтересесованное лицо. Как мне добиться правды? Куда следует обратиться?

акташева гульмира :: хойники гомельская область


Ключевые слова: административное правонарушение

  Ответов: 1

Обжалуйте постановление суда, другого пути нет. Настаивайте на рассмотрении протокола в отношении зятя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.07.2013 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 21:00

вы имеете ввиду подать касационную жалобу в областной суд? Настаивать на рассмотрении протокола зятя? Он в протоколе дает объяснение в том, что водитель меня не оскорблял.

акташева гульмира :: хойники гомельская область


  Ответов: 1

Вы же написали, что составили протоколЫ! На зятя и его друга составляли протоколы? Если да, но про них забыли, то настаивайте в милиции, чтобы отправили на рассмотрение в суд. потому что на все про все есть только 2 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.07.2013 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258681: Можно ли поступить в академию МВД с административным правонарушением

Вопрос № 256236: Имеют ли право дать мне штраф?

Вопрос № 252944: Могут ли проинформировать вуз о совершении студентом правонарушения?

Вопрос № 247116: Каковы сроки давности административного правонарушения со дня наступления правонарушения, по которому может состояться судебное разбирательство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы