Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог льготный кредит контракт декретный отпуск права ип компенсация суд документы оформление раздел гражданство молодой специалист лицензия молодая семья отработка сроки имущество наследство выселение раздел имущества зарплата отпуск развод увольнение договор долг льготы алименты амнистия продажа строительство кредит общежитие пособие оплата работа армия распределение жилье аренда ребенок прописка беременность брак регистрация очередь иск оформление документов квартира налоги право недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183089 Опубликовано 16.07.2013 в 16:53

Снять ограничение на выезд за пределы РБ

Из-за задолженности по алиментам мне временно ограничен выезд за пределы РБ. Когда задолженность будет погашена, что мне необходимо сделать, чтобы сняли ограничение на выезд?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: алименты, задолженность

  Ответов: 1

Обратиться в суд с заявлением, после вынесения постановления проконтролировать его исполнение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.07.2013 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 18:32

Хочу уточнить, как я могу проконтролировать исполнение?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Суд вынесет определение об отмене ограничения, и должен не позже следующего дня направить его на исполнение. Проконтролировать можете, обратившись в ОГиМ с паспортом и просьбой проверить, не ограничено ли Ваше право на выезд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.07.2013 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263918: Как заставить платить по кредиту?

Вопрос № 263397: увольнение в связи с невыплатой ЗП

Вопрос № 263063: Взыскание задолженности по зарплате

Вопрос № 261974: Имеет ли мой отец право перенаправить судебный иск по выплате задолженности на нанимателя?

Вопрос № 261211: Претензия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы