Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отработка очередь зарплата общежитие прописка недвижимость иск молодая семья регистрация беременность отпуск развод сроки налог гражданство права приватизация брак наследство ребенок выселение договор контракт льготный кредит кредит работа декретный отпуск ип раздел квартира суд распределение имущество оформление документов документы оформление оплата армия раздел имущества компенсация льготы лицензия амнистия алименты аренда жилье право долг увольнение продажа строительство молодой специалист пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183079 Опубликовано 16.07.2013 в 15:51

Где достать чеки Жильё

День добрый!Помогие пожайлуста с таким вопросом:Раньше было время когда выдавали чеки Жильё мы на тот момент в связи с рядом обстоятельст не смогли их получить.в данный момент для проватизации нашей квартиры нам нужны эти чеки.Подскажите сохранились ли они где нибудь и где их можно достать,куда нужно обратится.За ранее огромное спасибо!

Коленкович Дмитрий :: Борисов


Ключевые слова: Жильё, Квартира, чеки

  Ответов: 1

их можно "достать" оттуда, куда вы положили. если вы их 14 лет назад не получили, шесть лет назад не перерегистрировали, то "ваши" чеки нигде не сохранились, нигде их нельзя достать, никуда не обратится! хотя можно было ответить и короче - опомнились!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 16.07.2013 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262264: Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры?

Вопрос № 260108: Может ли жена жить по месту прописки мужа в общежитии?

Вопрос № 245368: Какую квартиру может получить моя дочь с двумя детьми одного пола при разводе с мужем?

Вопрос № 243998: Раздел имущества, жилье

Вопрос № 243833: Имеем ли мы право на льготный кредит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы