Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189057
 Всего ответов: 213576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация работа пособие контракт льготный кредит договор декретный отпуск недвижимость выселение права беременность оформление ип молодой специалист прописка налог льготы оформление документов долг оплата аренда право имущество алименты регистрация раздел имущества армия очередь брак документы налоги наследство строительство раздел молодая семья суд компенсация кредит иск ребенок лицензия развод распределение амнистия зарплата жилье сроки квартира увольнение отработка продажа гражданство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183071 Опубликовано 16.07.2013 в 15:21

ДЕЙСТВИЯ СУДЬИ

ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ИЗЪЯТЫ 2 ТЕЛЕФОНА. СЛЕДОВАТЕЛЬ СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ИХ ВЕРНУТ. ПОСЛЕ СУДА СУДЬЯ СКАЗАЛА, ЧТО ОНА УКАЗАЛА В ПРИГОВОРЕ, ЧТО ТЕЛЕФОНЫ ВЕРНУТ ПОСЛЕ ОТБЫТИЯ СРОКА. ТЕЛЕФОНЫ КУПЛЕНЫ В РАССРОЧКУ НА ИМЯ РОДИТЕЛЕЙ И ЕЩЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СУДЬИ? КАК ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ ТЕЛЕФОНЫ.

АННА :: СЛУЦК


Ключевые слова: ПРИГОВОР

  Ответов: 1

Читайте приговор, в нем все отражено. То что Вам устно сказал судья, значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 16.07.2013 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 18:11

как действовать чтобы вернуть телефоны. приговор еще не вступил в силу.

анна :: слуцк


  Ответов: 1

Читайте приговор. Если вы совершили какое-либо хищение, то стоимость телефонов может пойти в счет возмещения причиненного преступлением материального ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.07.2013 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы