Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира распределение развод отработка раздел декретный отпуск налог амнистия право увольнение работа армия продажа раздел имущества брак права имущество строительство ребенок оплата льготный кредит аренда сроки прописка молодой специалист суд очередь отпуск выселение приватизация договор недвижимость кредит контракт молодая семья лицензия документы общежитие иск долг компенсация ип наследство оформление оформление документов жилье пособие беременность алименты гражданство налоги регистрация льготы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183058 Опубликовано 16.07.2013 в 13:55

Сколько автомобилей можно продать без уплаты налога

Подскажите, пожалуйста, я продал свой автомобиль в январе 2013г., купил другой и сейчас продаю его....Нужно ли платить налоги с продажи второго автомобиля? в каком размере и с какой суммы? Спасибо!

Ярмолович Захар :: Минск


Ключевые слова: продажа автомобиля, уплата налога

  Ответов: 1

Нужно будет платить подоходный налог в том случаае, если будет получен доход при продаже авто (например, купили за 100, а продали за 80, то доход - 20. С него нужно будет уплатить 12%. Если же купили за 100 и продали за 100 или меньше, то ничего платить не нужно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.07.2013 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271967: начисляется ли пеня за неуплаченный налог

Вопрос № 267430: Может ли безработный человек купить машину без лишних вопросов от налоговой ?

Вопрос № 248889: Правомерны ли все эти требования?

Вопрос № 224275: Можно ли отдать государству имущество в счет уплаты налога?

Вопрос № 180306: Как зарегистрироваться чатсному автоинструктору

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы