Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189993
 Всего ответов: 214701
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск армия регистрация долг суд кредит отработка право увольнение льготный кредит льготы молодая семья квартира оформление документов наследство общежитие брак строительство отпуск сроки беременность зарплата имущество налоги недвижимость алименты ип раздел лицензия ребенок амнистия приватизация права контракт пособие работа аренда раздел имущества налог продажа договор развод компенсация оформление распределение прописка оплата очередь жилье выселение гражданство документы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183005 Опубликовано 15.07.2013 в 20:16

могу ли я получить права на управление транспортным средством через пол срока?

в конце 2011 года я был лишён прав управления транспортным средством.за управление в нетрезвом виде.у меня в семье три инвалида(отец 1 ая группа,мать 2 ая группа,ребёнок инвалид второй степени)

пугачёв александр :: новополоцк


Ключевые слова: вернуть, права, раньше., водительские

  Ответов: 2

Нет; ждите окончания срока лишения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.07.2013 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

примерно, раз в неделю поступают аналогичные вопросы... это - видно от тех немногочисленных пользователей, которым лень почитать аналогичные ответы, которых здесь вдоволь... потому, что те, кто не поленился и прочел ответ из трех букв - НЕТ, задавать свой вопрос не станет. ну, не предусмотрено законодательством разрешение управлять транспортным средством пьяному водителю, вся семья которого - инвалиды. и другому нетрезвому, у которого члены семьи - олимпийские чемпионы, тоже не разрешается. и если и тот и другой были в этом уличены, то "срок отмотать им придется от звонка до звонка". а о семье можно позаботиться, не садясь в нетрезвом состоянии за руль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.07.2013 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275641: Купил наушники ,дома не понравились,могу вернуть на следующий день?

Вопрос № 273823: Как я могу взыскать причиненный мне материальный ущерб?

Вопрос № 268563: Как вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 263875: Вернуть долг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
330 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
40 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276060Хмурович Ник...15.12.17 в 14:55
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35
276063Инна15.12.17 в 14:32
275475Брагинская Т...15.12.17 в 14:31
276048Федорова Све...15.12.17 в 12:40
276057Опанасенко М...15.12.17 в 12:38
275929Иванов Максим15.12.17 в 12:16
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы