Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление кредит распределение прописка сроки армия ип имущество отпуск отработка квартира молодая семья долг ребенок налог документы право лицензия беременность декретный отпуск оформление документов налоги наследство аренда иск алименты гражданство льготный кредит жилье права брак амнистия раздел имущества строительство недвижимость оплата работа увольнение раздел очередь продажа развод молодой специалист льготы суд зарплата контракт компенсация пособие приватизация регистрация общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183004 Опубликовано 15.07.2013 в 19:56

Имеет ли право учиться в школе?

Как оформить - 16-летнюю племянницу гражданку Казахстана учиться в школе. Родственником является дядя гражданин РБ.

Носкова Светлана :: Могилев


Ключевые слова: Временное проживание

  Ответов: 1

А вид на жительство или разрешение на временное проживание у племянницы есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.07.2013 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2013 в 20:50

Только регистрация по месту проживания. Можно будет оформить временное проживание, и закончить школу?

Носкова Светлана :: Могилев


  Ответов: 1

Я не знаю, что такое "регистрация по месту проживания" применительно к иностранцам. У нее либо разрешение на временное пребывание (на 90 суток) либо разрешение на временное проживание (на 1 год). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.07.2013 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы