Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оплата декретный отпуск кредит налоги увольнение оформление документов квартира льготы документы недвижимость регистрация амнистия общежитие алименты продажа молодой специалист налог наследство работа аренда сроки армия оформление молодая семья зарплата брак суд беременность долг ребенок компенсация прописка раздел гражданство жилье пособие право льготный кредит лицензия отпуск иск договор приватизация отработка ип раздел имущества выселение контракт имущество распределение развод строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182998 Опубликовано 15.07.2013 в 18:50

приобретение авто в рассрочку

Доброго времени суток. Организация планирует приобрести у другой организации седельный тягач в рассрочку. Часть суммы будет внесена сразу, остаток на определенный срок. Как правильно все оформить? Заранее спасибо.

Сергей Симоненко :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, рассрочка

  Ответов: 1

Правильно все оформить письменным договором, в котором указать все условия сделки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.07.2013 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 13:35

это понятно что договором, спасибо, с этим вопросов нет. но вот как быть в ГАИ, при постановке на учет, там ведь стандартный договор, другие не регистрируют. И как с дальнейшими платежами, на какой договор ссылаться? На тот что между организациями? Правомерно ли это?

Сергей Симоненко :: Минск


  Ответов: 1

Нет такого - "стандартный договор, другие не регистрируют". Существует типовая форма договора купли-продажи механического транспортного средства, утвержденная совместным Постановлением МВД и Минюста. Вам ничто не препятствует на основе типового договора разработать свой, отразив в нем все существенные для Вас условия, в том числе относительно порядка расчетов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 16.07.2013 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 259121: Телефоны в рассрочку

Вопрос № 258653: Имею ли я право заменить неисправный телефон, если его ремонт производился без моего ведома?

Вопрос № 257095: могут ли привлечь а мошенничество

Вопрос № 256902: Условия кредита при наличии рассрочки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы