Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда лицензия ип ребенок молодая семья недвижимость брак прописка работа беременность развод раздел алименты увольнение права отработка гражданство долг квартира документы оформление документов сроки выселение оплата налог молодой специалист общежитие контракт распределение очередь суд компенсация льготы иск декретный отпуск оформление налоги договор пособие отпуск право амнистия приватизация строительство продажа зарплата раздел имущества имущество регистрация льготный кредит жилье кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182937 Опубликовано 15.07.2013 в 09:08

Гарантия на пломбу

Гарантия на пломбу один год. Через полгода после установки она выпала из зуба. Новую пломбу ставят бесплатно вместо выпавшей гарантийной. Какой срок гарантии должны мне установить на новую пломбу, полгода или год?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: пломба, гарантия, зуб

  Ответов: 1

год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.07.2013 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2013 в 11:37

Спасибо. А где это написано, в каком законе? В стоматологии мне сказали что гарантия год с момента первого лечения зуба. И в течении этого года мне будут переставлять пломбу бесплатно хоть сто раз. А как год пройдет (именно с первого обращения когда эту пломбу первый раз поставили) тогда гарантия закончится и надо платно переделывать. И на переделанную пломбу отказались делать пометку в медкарте о новой гарантией.

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

В Законе о защите прав потребителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.07.2013 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268731: Имею ли я право получить компенсацию за некачественное удаление зуба

Вопрос № 150337: выбитый зуб- степень тяжести

Вопрос № 272254: Должны мне сервисный центр починить по гарантии

Вопрос № 272073: Насколько правомерны действия интернет магазина?

Вопрос № 271850: Гарантийный ремонт (замена) дивана, прошло уже более 2 недель, могу ли писать на компенсацию за просрочку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы