Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья контракт раздел имущества лицензия суд аренда недвижимость наследство права оплата компенсация отпуск иск квартира очередь отработка жилье зарплата строительство раздел работа армия налоги пособие приватизация налог документы кредит выселение беременность гражданство договор ребенок распределение право прописка развод общежитие ип имущество оформление сроки амнистия льготный кредит продажа алименты брак молодой специалист оформление документов льготы регистрация декретный отпуск долг увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182930 Опубликовано 14.07.2013 в 22:59

дополнительный налог

Являюсь членом ЖСК в Минске. Дом сдается в эксплуатацию.Выплатила всю стоимость квартиры. Однако мне сказали, что я должна заплатить ещё 7,2 % от стоимости жилья, так как не пользовалась льготным кредитом. Под 43 указ не я не попала. Брала кредит под 20 % за счет ресурсов банка, как состоящая на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Подскажите, каким документом это определено? Спасибо.

Богданович Светлана :: Минск


Ключевые слова: ЖСК, налог, льготный

  Ответов: 1

Светлана, для начала Вам лучше поинтересоваться на каком основании должны Вы платить эти 7,2 процента (это, вероятно, усредненный показатель по сносу домов в Минске) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.07.2013 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2013 в 21:09

Да,именно этот налог в размере уже 7,3 %. А если земля принадлежала ведомству?

Богданович Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Это не налог. Должны ли Вы его платить - читайте договор (купли-продажи или долевого строительства - что у Вас там). Обычно эту величину уже включают в стоимость квадратного метра :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.07.2013 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257043: Подать на ЖСК в суд из-за сырости в квартире

Вопрос № 202870: Имеют ли право требовать повторной уплаты взноса?

Вопрос № 198563: Имеет ли право председатель ЖСК навязывать услуги

Вопрос № 191053: Можно ли ЖПК и ЖСП заключать договора по уборке мест общего пользования с ЧУП по оказанию услуг?

Вопрос № 182538: Кто является собственником нежилых помещений в жилом доме - ЖСК или ЖРЭО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы