Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор строительство квартира оплата развод контракт декретный отпуск общежитие ребенок права прописка раздел имущества право зарплата выселение молодая семья амнистия работа наследство приватизация распределение брак льготный кредит беременность документы оформление документов оформление имущество иск гражданство компенсация увольнение аренда молодой специалист раздел продажа очередь лицензия регистрация жилье льготы алименты суд ип сроки налог недвижимость пособие армия кредит отработка отпуск налоги долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182907 Опубликовано 14.07.2013 в 14:18

Как правильно оформить отказ от детей с согласием бывшего мужа?

Добрый день.Подскажите пожалуйсто:я в разводе имею 2 детей несовершеннолетних , собираюсь второй раз замуж . С бывшим мужем решили, что он напишет отказ от детей .Подскажите, как нам правильно все оформить и куда идти? Огромнейшее Вам спасибо.

Анастасия :: Гродно


Ключевые слова: документы., Отказ, оформление

  Ответов: 1

обратиться в орган опеки и попечительства - управление образования в исполкоме, где бывший муж пишет отказ от детей и согласие на их усыновление. на основании отказа, орган опеки обращается в суд с иском о лишении родительских прав б.мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.07.2013 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263962: Могут ли органы опеки сделать запрос

Вопрос № 262850: Куда нужно обратиться

Вопрос № 261377: Отказ от тура за 5 месяцев до вылета

Вопрос № 244887: Отказ в постановке на учет молодой семьи

Вопрос № 226766: Правомерен ли отказ в возбуждении уголовного дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы