Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация приватизация увольнение зарплата сроки амнистия льготный кредит суд иск недвижимость контракт имущество раздел имущества работа выселение гражданство строительство прописка налог налоги оплата аренда молодая семья общежитие оформление молодой специалист беременность оформление документов лицензия отпуск распределение право договор раздел пособие документы ип развод права брак ребенок декретный отпуск очередь жилье регистрация отработка армия квартира льготы алименты долг наследство продажа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182877 Опубликовано 13.07.2013 в 17:35

Являюсь ли я истинной наследницей?

Добрый день! Мне пришло на почту письмо, о том, что я являюсь наследником. Как узнать правда это или нет!

Горелова Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Письмо пришло на почту электронную, а наследство где-нибудь в далёкой Африке или не менее далёкой Европе?))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.07.2013 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2013 в 17:55

Точно не помню, но я подумала это развод. Там номер есть

Горелова Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

Так позвоните и спросите, что ли))) В 99,9% оказывается, что развод. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.07.2013 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2013 в 17:59

Спасибо! Жаль это развод( думала я везунчик))

Горелова Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

))) ну так пообщайтесь с автором письма, а вдруг?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.07.2013 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273372: Порядок отказа от наследства в пользу наследника второй очереди

Вопрос № 273055: Обязательная доля в наследстве

Вопрос № 272838: Имеет ли права на квартиру ребенок от предыдущего брака?

Вопрос № 272825: Можно ли лишить права наследования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы