Вопрос № 182877 Опубликовано 13.07.2013 в 17:35

Являюсь ли я истинной наследницей?

Добрый день! Мне пришло на почту письмо, о том, что я являюсь наследником. Как узнать правда это или нет!

Горелова Ольга :: Барановичи

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Письмо пришло на почту электронную, а наследство где-нибудь в далёкой Африке или не менее далёкой Европе?)))))  

Сергей Магонов :: 13.07.2013 в 17:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2013 в 17:55

Точно не помню, но я подумала это развод. Там номер есть

Горелова Ольга :: Барановичи

  Ответов: 1

Так позвоните и спросите, что ли))) В 99,9% оказывается, что развод.  

Сергей Магонов :: 13.07.2013 в 17:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2013 в 17:59

Спасибо! Жаль это развод( думала я везунчик))

Горелова Ольга :: Барановичи

  Ответов: 1

))) ну так пообщайтесь с автором письма, а вдруг?)))  

Сергей Магонов :: 13.07.2013 в 18:04