Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия общежитие амнистия продажа суд квартира распределение долг наследство отработка беременность гражданство декретный отпуск аренда оформление документов налог молодой специалист брак армия очередь льготный кредит развод пособие недвижимость прописка зарплата право раздел увольнение приватизация работа молодая семья льготы оплата договор налоги раздел имущества отпуск имущество оформление документы сроки ип жилье регистрация иск контракт компенсация ребенок выселение строительство алименты права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182873 Опубликовано 13.07.2013 в 16:09

Пожалуйста помогите .Могут ли изъять земельный участок?

Пожалуйста помогите .Могут ли изъять земельный участок?Здравствуйте.Моей многодетной семье, с целью улучшения жилищных условий, в июле 2011г.был выделен земельный участок для строительства дома.В ноябре 2012 года оформили льготный кредит.В мае 2013 в банк передали накладные для оплаты ( фундамента,строительных блоков)которые до сих пор банк не оплатил.А сегодня принесли уведомление из сельсовета,что если до 5 августа мы не приступим к освоению земельного участка,то участок будет изъят.Подскажите что и как делать дальше.Ведь из -за проволочки банка можем остаться без жилья.Муж болен,и у меня четверо детей.

Елена :: г.Солигорск


Ключевые слова: многодетная семья, проволочка банка, участок

  Ответов: 1

Если вы там вообще ничего не сделали - то могут, т.к. год на освоение участка (проект+начальная стадия фундамента) и 3 года на строительство дома (+2 на продление по уважительным причинам и +3 на консервацию строительства). Поэтому у вас до 5 августа есть время начать освоение (начинайте копать траншею под фундамент) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.07.2013 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269741: Имеет ли мать продать квартиру выделенную государством детям?

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 268659: Имеем ли льготы

Вопрос № 267836: Льготный кредит на строительство дома

Вопрос № 266697: Можно ли зарегистрировать в построенной по льготному кредиту квартире не всех членов многодетной семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы