Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194548
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск жилье прописка долг льготы ип право развод алименты льготный кредит контракт зарплата молодая семья оформление документов регистрация раздел имущества кредит налог компенсация выселение амнистия отработка имущество ребенок пособие суд документы гражданство сроки договор продажа права аренда армия оформление общежитие очередь лицензия молодой специалист брак работа отпуск оплата увольнение недвижимость декретный отпуск строительство раздел беременность распределение наследство налоги квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182872 Опубликовано 13.07.2013 в 16:05

Скажите пожалуйста, требуется ли мне открыть ип для того, чтобы сдавать в аренду физ лицам свой личный автомобиль?

Скажите пожалуйста, требуется ли мне открыть ип для того, чтобы сдавать в аренду физ лицам свой личный автомобиль? Или я могу просто уплачивать подоходный налог и это не будет считаться предпринимательской деятельностью?

Авчиников Всеволод :: Минск


Ключевые слова: аренда, налоги, ип

  Ответов: 2

требуется регистрировать ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 13.07.2013 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ст. 295 НК РБ не предусматривает такого вида деятельности для физлиц, соответственно, необходимо регистрироваться в качестве ИП либо создавать юрлицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.07.2013 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280697: Насколько в данном случае правомерен отказ директора организации-арендодателя подписать договор аренды, если он изначально, зная о задолженности Орга

Вопрос № 279738: Могу ли я оказывать данные услуги на дому

Вопрос № 279676: Могу сдать в аренду или продать?

Вопрос № 279175: Какие документы оформить для частичной сдачи гаража?

Вопрос № 279103: аренда земельного участка под взлётную площадку для аэроклуба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы