Вопрос № 182859 Опубликовано 13.07.2013 в 12:49

Хочу прописать жену в квартиру, принадлежащую матери, какой договор нужно составлять, что бы не платить налог за нее, спасибо!

Хочу прописать жену в квартиру, принадлежащую матери, какой договор нужно составлять, что бы не платить налог за нее, спасибо!

Алексей :: Минск

Ключевые слова: какой договор нужно составлять, Хочу прописать жену в квартиру, что бы не платить налог за нее, принадлежащую матери, спасибо!

  Ответов: 1

никакой. вам "прописать свою жену в квартиру, принадлежащую матери", можно ТОЛЬКО по договору найма, при наличии свободных 20м2. при сдаче квартиры по ДН, уплачиваеся ежемесячный налог, размер которого зависит от района.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.07.2013 в 12:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2013 в 14:44

А как же новый закон, в котором возможно принятии невестки в члены семьи?

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

никак. вам отвечено на основании действующего на сегодняшний день законодательства. если вы знаете, что есть некий "новый закон, по которому возможно принятие невестки в члены семьи", так с использованием оного, осуществите свое желание, описанное в первом вопросе. и не надо здесь попусту отвлекать людей.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.07.2013 в 14:57