Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск оформление контракт договор аренда льготы раздел имущества отработка кредит молодой специалист компенсация армия льготный кредит недвижимость пособие выселение раздел молодая семья наследство брак жилье развод имущество долг приватизация права увольнение зарплата налог распределение беременность общежитие право регистрация суд документы лицензия квартира строительство амнистия оформление документов работа очередь сроки иск продажа ип прописка ребенок оплата алименты отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182859 Опубликовано 13.07.2013 в 12:49

Хочу прописать жену в квартиру, принадлежащую матери, какой договор нужно составлять, что бы не платить налог за нее, спасибо!

Хочу прописать жену в квартиру, принадлежащую матери, какой договор нужно составлять, что бы не платить налог за нее, спасибо!

Алексей :: Минск


Ключевые слова: какой договор нужно составлять, Хочу прописать жену в квартиру, что бы не платить налог за нее, принадлежащую матери, спасибо!

  Ответов: 1

никакой. вам "прописать свою жену в квартиру, принадлежащую матери", можно ТОЛЬКО по договору найма, при наличии свободных 20м2. при сдаче квартиры по ДН, уплачиваеся ежемесячный налог, размер которого зависит от района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.07.2013 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2013 в 14:44

А как же новый закон, в котором возможно принятии невестки в члены семьи?

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

никак. вам отвечено на основании действующего на сегодняшний день законодательства. если вы знаете, что есть некий "новый закон, по которому возможно принятие невестки в члены семьи", так с использованием оного, осуществите свое желание, описанное в первом вопросе. и не надо здесь попусту отвлекать людей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.07.2013 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы