Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191099
 Всего ответов: 216011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодая семья льготы право квартира документы прописка договор имущество регистрация льготный кредит ип контракт отработка работа амнистия лицензия очередь раздел распределение строительство зарплата жилье алименты ребенок декретный отпуск выселение гражданство суд раздел имущества приватизация кредит наследство продажа общежитие беременность сроки оформление документов отпуск налоги пособие развод права оформление брак налог армия увольнение компенсация недвижимость оплата аренда молодой специалист иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182858 Опубликовано 13.07.2013 в 12:48

какая часть пренадлежит по праву

В неприватезированой 2х комнатной квартире прописаны мать,отец,я и моя несовершеннолетняя дочь!мать и отец разведены!на какую часть квартиры я имею право?

анастасия :: гродно


Ключевые слова: неприватизированая, претендовать

  Ответов: 1

ни на какую. все зарегистрированные в квартире госформы собственности, коею является неприватИзированная квартира, имеют равные права пользования и владения. "части" имеют собственники. в собственных квартирах. собственником государственной квартиры является государство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.07.2013 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172989: как разделить неприватизированую квартиру

Вопрос № 152029: Имеет ли право разделить неприватизированую квартиру?

Вопрос № 210679: Можно ли претендовать на квартиру после регистрации?

Вопрос № 172232: Может ли неофициальный ребенок претендовать на квартиру, купленную нами в браке

Вопрос № 152491: Могу я или наш сын претендовать на часть квартиры в случае развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы