Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196544
 Всего ответов: 221900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие гражданство суд контракт работа жилье отпуск раздел распределение оформление документов аренда квартира лицензия долг выселение льготный кредит налог права имущество молодая семья документы сроки оплата брак беременность армия молодой специалист строительство очередь льготы налоги зарплата продажа алименты наследство пособие иск увольнение ребенок амнистия раздел имущества приватизация регистрация развод компенсация недвижимость кредит прописка ип оформление декретный отпуск договор право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182837 Опубликовано 13.07.2013 в 00:15

Могут ли изменить меру пресечения

Здравствуйте, мой муж сейчас находится в СИЗО под следствием, ст.205 часть 3 УК РБ. Деньги пострадавшему я вернула, муж чистосердечно признался в содеянном, причем пострадавшее лицо не хочет чтоб мужа сажали, хочет на суде просить чтоб ему изменили меру пресечения с ареста на другую не связанную с лишением свободы. У мужа это первая уголовная ответственность. Скажите пожалуйста каковы шансы что его выпустят и нужно ли пострадавшему лицу писать на чье либо имя заявление либо просто попросить на суде. Одно заявление он уже написал и его прикрепили к делу. Заранее спасибо

Худякова Вероника Олеговна :: Минск


Ключевые слова: Ст. 205 часть 3, изменение меры пресечения

  Ответов: 1

При полном погашении ущерба у мужа в суде есть все шансы получить условное наказание. Свою позицию потерпевший может озвучить устно в суде, этого будет достаточно. Сейчас также можно написать ходатайство об изменении меры пресечения, но вероятность, что ее изменят на следствии, не очень высока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.07.2013 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы