Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение долг развод аренда беременность зарплата договор ребенок общежитие сроки декретный отпуск отработка пособие оформление документов гражданство кредит регистрация выселение наследство раздел документы имущество оплата налог приватизация права строительство компенсация увольнение право недвижимость отпуск работа жилье оформление прописка суд очередь налоги амнистия квартира контракт продажа армия иск лицензия алименты ип раздел имущества молодая семья льготы брак молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182834 Опубликовано 12.07.2013 в 23:53

Обязан ли работодатель избавить меня от штрафа

Доброго времени суток ! Работаю продавцом - консультантом в сфере непродовольственных товаров с августа прошлого года, в мае текущего года ИМНС провела контрольную закупку, итогом которой был ряд нарушений, среди которых невыдача кассового чека и нарушение кассовой дисциплины. В начале текущего года были измененены правила заполнения кассовой книги, о чем руководство не поставило меня в известность. Неправильное заполнение документа повлекло наложение штрафа. В июне этого же года мной было подано заявление на увольнение, до конца окончания трудового контракта - 1.5 месяца, несмотря на это прошение об увольнении было решено руководством положительно. Вопрос состоит в том, - обязан ли мой работодатель избавить меня от оплаты штрафа за нарушение кассовой дисциплины.

Виктор Карцев :: минск


Ключевые слова: должностная инструкция, штраф

  Ответов: 1

Полагаю, что в невыдаче кассового чека кроме Вас не виноват никто. Ничего работодатель не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.07.2013 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2013 в 23:41

О правильном заполнении кассовой книги мне было не известно. На кого за это нарушение ляжет ответственность ? Спасибо.

Карцев Виктор :: Минск


  Ответов: 1

На того, кто будет привлечен к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 14.07.2013 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256424: Имеет ли место нарушение трудового законодательства?

Вопрос № 256335: Имеет ли место нарушение нанимателем трудового законодательства?

Вопрос № 236551: Может ли наниматель предложить изменение существенных условий труда без ознакомления с новой должностной инструкцией?

Вопрос № 236511: Обязан ли наниматель ознакомить работника с должностной инструкцией при изменении существенных условий труда?

Вопрос № 208941: Имеет ли право наниматель расширить круг обязанностей профессии,выходящий за рамки определенные ЕКТС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы