Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство ип гражданство увольнение приватизация продажа регистрация льготы декретный отпуск контракт распределение документы прописка иск суд развод отпуск льготный кредит квартира пособие работа строительство лицензия брак недвижимость выселение раздел имущества молодая семья долг отработка амнистия налог имущество раздел ребенок зарплата молодой специалист армия аренда право компенсация жилье оплата договор общежитие права налоги очередь кредит беременность оформление сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182794 Опубликовано 12.07.2013 в 16:28

Генеральное спонсорство

Коммерческая организация желает быть генеральным спонсором некоммерческой организации. Скажите пожалуйста, каким образом документально оформить такие отношения? Какими документами руководствоваться? Спасибо.

Скарчик Артем :: Минск


Ключевые слова: Спонсор, помощь

  Ответов: 1

можно оформить договор о спонсорской помощи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 13.07.2013 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 17:19

К вопросу № 182794. Как это? Если я правильно понял Вас, Вы имеете ввиду безвозмездную спонсорскую помощь и соответсвенно договор данного вида. Там есть какой-то Указ по этому вопросу. Но, насколько я знаю, предоставление такой помощи предполагает ее безвозмездность и, так сказать, безвозвратность. Однако отношения генерального спонсора и спонсируемого лица в большинстве (даже всегда) случаев предусматривают возмездный характер. Например, спонсор предоставляет денежные средства, а спонсируемое лицо осуществляет распространение информации как о самом факте спонсорства, так и о спонсоре в различных формах (размещение логотипа спонсора там допустим на майках, кружках и пр., стендов с информацией о спонсоре и т.д. и т.п.). Как же мне быть в таком случае? Помогите пожалуйста.

Скарчик Артем :: Минск


  Ответов: 1

Заключить договор о безвозмездной спонсорской помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 19.07.2013 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 275885: Имеет ли право работодатель вызвать меня по приказу на работу в выходной день без моего письменного согласия?

Вопрос № 275480: Не может трудоустроиться

Вопрос № 275479: Не может трудоустроиться

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы