Вопрос № 182773 Опубликовано 12.07.2013 в 14:11

Можно ли прописать в квартиру до окончания приватизации или написать завещание.

Здравствуйте. Я начал приватизацию квартиры. Проживаю в ней один, семьи нет. Могу ли я до окончания приватизации прописать в квартиру племянника или написать завещание на свою родную сестру или племянника. Спасибо.

Сергей :: Сморгонь

Ключевые слова: приватизация, завещание.

  Ответов: 1

Объясните смысл слов "Я начал приватизацию квартиры". Что Вы под этим понимаете? Вы подали заявление или договор купли-продажи уже оформлен?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.07.2013 в 14:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 14:29

Я вснес первый взнос полностью и выплачиваю рассрочку на 40 лет где-то около 6-ти месяцев

Сергей :: Сморгонь

  Ответов: 1

племянника "прописать" можете только по договору найма жилого помещения. Завещание составить можно на любого человека, в том числе и указанных  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.07.2013 в 14:50