Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт наследство сроки отработка прописка работа зарплата выселение оформление документов распределение аренда оформление недвижимость амнистия жилье увольнение молодой специалист квартира льготный кредит раздел имущества пособие приватизация строительство компенсация суд развод декретный отпуск право договор права гражданство ип ребенок оплата документы алименты отпуск молодая семья очередь лицензия общежитие регистрация долг кредит продажа льготы раздел армия иск брак беременность налоги имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182773 Опубликовано 12.07.2013 в 14:11

Можно ли прописать в квартиру до окончания приватизации или написать завещание.

Здравствуйте. Я начал приватизацию квартиры. Проживаю в ней один, семьи нет. Могу ли я до окончания приватизации прописать в квартиру племянника или написать завещание на свою родную сестру или племянника. Спасибо.

Сергей :: Сморгонь


Ключевые слова: приватизация, завещание.

  Ответов: 1

Объясните смысл слов "Я начал приватизацию квартиры". Что Вы под этим понимаете? Вы подали заявление или договор купли-продажи уже оформлен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.07.2013 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 14:29

Я вснес первый взнос полностью и выплачиваю рассрочку на 40 лет где-то около 6-ти месяцев

Сергей :: Сморгонь


  Ответов: 1

племянника "прописать" можете только по договору найма жилого помещения. Завещание составить можно на любого человека, в том числе и указанных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.07.2013 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243119: Имеет ли права на вступление в наследство временно зарегистрированный жилец?

Вопрос № 227172: Потеряно завещание, можно ли попытаться восстановить?

Вопрос № 189884: Можно ли оспорить завещание на квартиру?

Вопрос № 122132: Можно ли узнать о существовании завещания постороннему человеку после открытия наследства?

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы