Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление документов увольнение ребенок регистрация молодой специалист сроки права льготный кредит оплата кредит долг компенсация работа контракт раздел брак налог гражданство право отработка ип зарплата наследство алименты распределение льготы имущество квартира амнистия жилье армия документы выселение аренда беременность прописка лицензия иск декретный отпуск продажа общежитие отпуск молодая семья пособие договор приватизация недвижимость суд налоги оформление строительство раздел имущества очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182763 Опубликовано 12.07.2013 в 13:00

получение участка

Добрый! Меня зовут Светлана, я проживаю в Могилевском районе, деревня Подгорье. На сегодняшний день в нашей деревне достаточно свободных участков для строительства жилья. Но, по документам в сельском исполнительном комитете,участок только один, и то тот , который никто не хочет брать.. Хотя, администрация сельсовета знает прекрасно, что участки есть. Как быть, куда обратиться мне за помощью?

Коваленко Светлана :: Могилев


Ключевые слова: получение участка

  Ответов: 1

Обращаться Вам нужно в сельсовет, так как он ведает земельными участками. То, что Вам кажется, что участков много, может не соответствовать действительности - решающее значение имеет то, что написано в документах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.07.2013 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192607: Имеют ли право отказать мне в выделении участка для ведения личного подсобного хозяйства?

Вопрос № 83088: Имею ли право на получение замельного участка под строительство,как молодой специалист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы