Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист наследство беременность суд зарплата лицензия аренда недвижимость оформление документов оформление кредит регистрация оплата налоги документы приватизация ребенок льготы декретный отпуск молодая семья отработка общежитие продажа долг гражданство жилье договор распределение раздел имущества льготный кредит раздел пособие отпуск контракт работа армия сроки права прописка амнистия имущество очередь увольнение налог развод компенсация квартира брак алименты строительство выселение право иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182741 Опубликовано 12.07.2013 в 09:25

Оскорбление малолетнего

Скажите пож., является ли оскорблением назвать малолетнего ребенка байстрюком, отца которого нет в живых? Можно ли привлечь к административной ответственности человека, возраст которого 81 год. Заранее благодарна за помощь.

Капылович Юлия :: Минск


Ключевые слова: оскорбление

  Ответов: 1

Этот термин оскорбительным не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.07.2013 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 10:25

Ответьте пож., можно ли привлечь к административной ответственности человека, возраст которого 81 год? Заранее благодарна.

Капылович Юлия :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.07.2013 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277504: Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление?

Вопрос № 276447: Оскорбление личности Иностранного Гражданина c ВНЖ

Вопрос № 274627: Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление

Вопрос № 274433: оскорбление

Вопрос № 273848: Что мне делать если на меня написали заявление за оскорбление хотя я не кого не оскорбляла?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы