Вопрос № 182741 Опубликовано 12.07.2013 в 09:25

Оскорбление малолетнего

Скажите пож., является ли оскорблением назвать малолетнего ребенка байстрюком, отца которого нет в живых? Можно ли привлечь к административной ответственности человека, возраст которого 81 год. Заранее благодарна за помощь.

Капылович Юлия :: Минск

Ключевые слова: оскорбление

  Ответов: 1

Этот термин оскорбительным не является.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.07.2013 в 09:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 10:25

Ответьте пож., можно ли привлечь к административной ответственности человека, возраст которого 81 год? Заранее благодарна.

Капылович Юлия :: Минск

  Ответов: 1

можно  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.07.2013 в 10:26