Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость квартира кредит раздел право пособие льготный кредит ребенок армия декретный отпуск молодой специалист отпуск аренда компенсация беременность распределение имущество гражданство отработка прописка очередь работа развод ип иск раздел имущества молодая семья договор жилье документы сроки зарплата льготы оформление налоги приватизация оплата увольнение регистрация налог права лицензия брак продажа суд выселение алименты строительство амнистия контракт наследство долг оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182732 Опубликовано 12.07.2013 в 01:14

злостное уклонение

Мужчина имеет сына от первого брака,будучи во втором браке и имея сына в этом браке, на стороне "родил" третьего ребёнка и признал отцовство. Все женщины по суду должны, но не получают алименты. Сумма долга больше 70 млн бел руб. В РОВД ведётся проверка (суд. исполнитель направил дело в Прокуратуру на ВУД). Вопрос: прописан должник не по месту жительства настоящей жены, где находится имущество, принадлежащее должнику? И ещё: налицо злостное уклонение, реально ли лишить род. прав (сам благородно сидит в кустах), или дождаться ВУДа и решения суда?

Иванова Марина :: Брест


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

ответ - везде, где будет установлено место проживания должника. судебные исполнители в этом разберутся. и еще: лишение родительских прав производится в порядке особого производства с участием прокурора, органа опеки. не надо думать, что вопрос может решиться за одно заседание. разве что ответчик в суде заявит сам об отказе от родительских прав и даст письменное согласие на усыновление. вуд в этом вопросе не помешает. но осуждение должника по ст. 174 УК РБ может и помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 12.07.2013 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы