Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оплата декретный отпуск развод лицензия приватизация ребенок жилье отпуск наследство алименты компенсация оформление квартира налоги льготный кредит увольнение армия амнистия брак долг контракт общежитие строительство выселение продажа недвижимость распределение аренда документы работа льготы налог раздел ип регистрация беременность суд раздел имущества пособие зарплата имущество молодой специалист молодая семья отработка очередь права иск прописка сроки кредит договор право оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182727 Опубликовано 11.07.2013 в 23:40

подать на алименты второй раз

Подскажите пожалуйста.Бывший муж платит алименты но сейчас устраивается на частника без оформления и просит меня отказаться от них обещает давать деньги на руки. Если я откажусь от алиментов то имею ли я право подать второй раз?А если подам то с какого дня я имею право их требовать с того числа как отказалась или только с момента написания заявления?

климова Любовь :: гомель


Ключевые слова: алименты отказ

  Ответов: 1

ничего "второй раз подавать" не нужно. приходите к судебному исполнителю и пишете заявление о выдаче вам исполнительного листа по взысканию алиментов. на основании заявления, исполнительный лист вам выдают, взыскание алиментов прекращают. вы, в любое время до исполнения ребенку 18 лет(хоть на следующий день) можете исполнительный лист вернуть судебному исполнителю, после чего взыскание алиментов возобновляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.07.2013 в 07:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117727: Каким образом забрать исполнительный лист на руки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы