Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191055
 Всего ответов: 215952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодой специалист общежитие квартира строительство гражданство налоги наследство отпуск отработка ребенок зарплата алименты лицензия оплата налог армия имущество льготный кредит амнистия распределение декретный отпуск жилье компенсация оформление документов оформление ип продажа брак выселение право контракт аренда молодая семья приватизация долг документы сроки увольнение раздел имущества развод пособие кредит суд права иск договор беременность льготы недвижимость прописка раздел очередь регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182726 Опубликовано 11.07.2013 в 23:38

имеет ли право бабушка видеться с внучкой после лишения прав ее дочери и удочерения девочки

Здравствуйте! Бывшую жену моего мужа лишили прав, ее мать ( бабушка ребенка) через суд добилась разрешения видеться с внучкой, через некоторое время я удочерила девочку! Могу ли я подать в суд на отмену решения суда о встречах с бабушкой, по причинам того сто доча наша видеть ее не хочет да и она постоянно передает всю информацию о нас своей дочери... Да и вообще здесь уже семья, а эта женщина только постоянно напоминает ребенку о прошлой жизни( когда лишили прав дочке было 5,5 лет, а сейчас 9) заранее спасибо!

Аграфена :: МИНСК


Ключевые слова: право родства

  Ответов: 1

"можете подать". если общение бабушки и внучки, будет установлено, не соответствует интересам ребенка, суд может это общение отменить. лучше обращаться в суд, по исполнении ребенку десяти лет. тогда, наряду с другими обстоятельствами, еще будет учитываться и его мнение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.07.2013 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы