Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист ребенок брак выселение очередь суд лицензия прописка оформление документов льготный кредит раздел имущества контракт регистрация распределение приватизация гражданство отработка беременность квартира налоги долг отпуск пособие льготы права наследство развод договор общежитие жилье зарплата молодая семья армия право амнистия компенсация аренда ип кредит декретный отпуск оплата работа недвижимость сроки продажа налог увольнение раздел строительство алименты оформление иск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182710 Опубликовано 11.07.2013 в 20:48

Какие возможны варианты встать на учет как нуждающийся?

Здравствуйте! Можно ли мне помочь? Ситуация следующая: живу в квартире площадью 61,9 м.кв., в которой также прописаны брат, и двое родителей. В собственности у отца также есть половина дома площадью 32,9 м.кв. Какие у меня могут быть варианты встать на учет как нуждающийся? Кого куда прописать? Можно ли прописать других родственников куда-либо? Порекомендуйте, пожалуйста, все возможные варианты.

Бричковский Андрей :: Дзержинск


Ключевые слова: жилье, нуждающийся, варианты

  Ответов: 1

вариант один - встать со стула , пойти в одно окно исполкома и встать на очередь. При постановке на очередь учитывается площадь которая у вас в собственности , а не у ваших родителей. Исполком рассмотрит пакет документов и если не всплывут "подводные камни" поставит вас на очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.07.2013 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208638: Какие могут быть варианты наказания?

Вопрос № 203333: Сможет ли отец продать всю квартиру, выселив сына и бывшую супругу?

Вопрос № 197704: деление и изменение назначения земельных участков

Вопрос № 156744: выписать через суд или не прописывать мужа в строящейся квартире (льготный кредит)

Вопрос № 144710: размен квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы