Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184597
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие долг ип увольнение сроки лицензия квартира отпуск брак алименты оплата жилье иск наследство молодая семья право молодой специалист льготы льготный кредит права строительство работа ребенок оформление документов суд аренда документы зарплата выселение развод амнистия раздел имущества прописка недвижимость очередь беременность договор налог распределение раздел оформление приватизация продажа налоги контракт кредит имущество декретный отпуск отработка армия общежитие регистрация гражданство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182701 Опубликовано 11.07.2013 в 20:00

Разьясните статью 13.6

Здравствуйте. Можете ли разъяснить вот эту ст. 13.6 ПиКоАП: "Не подлежит исполнению постановление о наложении административного взыскания, если оно не было приведено в исполнение в течение трех месяцев со дня вступления его в законную силу."

Лена :: Минск


Ключевые слова: Срок давности по наложению администрацивного взыскания

  Ответов: 1

К примеру, Вас привлекли к административной ответственности и назначили наказание в виде 10 суток ареста, а сами вы не явились на рассмотрение протокола, и каким-то чудом постановление не направили на исполнение, то по истечению трех месяцев вас уже не заберут отбывать наказание, а если направили, и Вас не могут найти (вы к примеру скрываетесь), то найдут и пойдете на свои законные 10 суток , независимо через какое время вас нашли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.07.2013 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 14:10

А в административное взыскание , в виде штрафе,может есть срок давности. Если вынесено решение,но я подаю на пересмотрение уже несколько раз и это длиться уже 2 месяца.Спасибо

Лена :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы обжалуете вынессенное постановление, то оно в силу не вступило, а в статье говориться: "...со дня вступления его в законную силу." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.07.2013 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 15:51

Извините,не правильно прочитала. То есть у меня нет выхода.Или отменит взыскание суд или я обязательно заплачу штраф. Так я сейчас поняла?

Лена :: Минск


  Ответов: 1

Если на Вас наложат административное взыскание и это постановление вступит в силу, то заплатить придется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.07.2013 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы