Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление иск раздел ип налог алименты гражданство документы пособие амнистия армия имущество отработка права недвижимость оплата зарплата право регистрация продажа наследство работа развод аренда долг сроки молодая семья суд кредит молодой специалист общежитие приватизация жилье увольнение прописка распределение брак налоги ребенок беременность очередь строительство лицензия контракт декретный отпуск льготный кредит льготы договор раздел имущества компенсация выселение отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182701 Опубликовано 11.07.2013 в 20:00

Разьясните статью 13.6

Здравствуйте. Можете ли разъяснить вот эту ст. 13.6 ПиКоАП: "Не подлежит исполнению постановление о наложении административного взыскания, если оно не было приведено в исполнение в течение трех месяцев со дня вступления его в законную силу."

Лена :: Минск


Ключевые слова: Срок давности по наложению администрацивного взыскания

  Ответов: 1

К примеру, Вас привлекли к административной ответственности и назначили наказание в виде 10 суток ареста, а сами вы не явились на рассмотрение протокола, и каким-то чудом постановление не направили на исполнение, то по истечению трех месяцев вас уже не заберут отбывать наказание, а если направили, и Вас не могут найти (вы к примеру скрываетесь), то найдут и пойдете на свои законные 10 суток , независимо через какое время вас нашли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.07.2013 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 14:10

А в административное взыскание , в виде штрафе,может есть срок давности. Если вынесено решение,но я подаю на пересмотрение уже несколько раз и это длиться уже 2 месяца.Спасибо

Лена :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы обжалуете вынессенное постановление, то оно в силу не вступило, а в статье говориться: "...со дня вступления его в законную силу." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.07.2013 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 15:51

Извините,не правильно прочитала. То есть у меня нет выхода.Или отменит взыскание суд или я обязательно заплачу штраф. Так я сейчас поняла?

Лена :: Минск


  Ответов: 1

Если на Вас наложат административное взыскание и это постановление вступит в силу, то заплатить придется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 12.07.2013 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы