Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196701
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа ип гражданство прописка декретный отпуск регистрация раздел имущества оформление армия иск работа долг аренда молодая семья молодой специалист ребенок приватизация пособие имущество налог амнистия строительство документы раздел беременность развод льготный кредит зарплата выселение недвижимость распределение отработка общежитие право наследство алименты сроки жилье оплата квартира оформление документов права отпуск договор брак увольнение кредит контракт очередь компенсация лицензия суд налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182698 Опубликовано 11.07.2013 в 19:50

Имеем ли мы право встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Семья, в составе:Муж: проживает в Минске в 3ёх комнатной квартире общей площадью 63.5 кв.м. (проживает 5 человек). Жена с сыном от предыдущего брака: проживают в Светлогорске в 3ёх комнатной квартире общей площадью 63 кв.м. (проживает 4 человека)Имеем ли мы право встать на очень нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минске?

Пырх Александр :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье, раздельное проживание

  Ответов: 2

при постановке на учет учитывается жилплощадь в собственности семьи (у вас про это ни слова), читайте 13 указ, там все расписано :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.07.2013 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при постановке на учет учитывается жилплощадь в собственности семьи (у вас про это ни слова), читайте 13 указ, там все расписано :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.07.2013 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220813: алименты на раздельно проживающих детей

Вопрос № 168642: препятствия встречи с детьми

Вопрос № 59888: Как ограничить себя от общения с бывшей женой в своем доме?

Вопрос № 282028: Как восстановиться в очереди на жилье, причина снятия - непроживание по месту регистрации (общежитие)

Вопрос № 279297: сколько меторов можно подарить семье( сыну)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы