Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы раздел лицензия общежитие жилье прописка наследство брак регистрация молодая семья ребенок иск право льготы распределение отпуск строительство квартира молодой специалист ип контракт развод работа компенсация оформление документов имущество налоги выселение алименты суд права амнистия оплата зарплата увольнение раздел имущества очередь декретный отпуск недвижимость беременность отработка кредит пособие договор армия сроки налог приватизация продажа долг оформление гражданство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182658 Опубликовано 11.07.2013 в 14:57

можно ли оформить авто на фл, с последующей продажей юл.

Подскажите, пожалуйста, можно ли привезти из Германии автомобиль массой до 3,5 тонн (микроавтобус) и оформить его на физическое лицо, а потом продать юридическому лицу. Спасибо большое.

Татьяна :: минск


Ключевые слова: авто, продажа, оформление

  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 11.07.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2013 в 16:22

Сергей, уточните, пожалуйста ,а продать авто ЮЛ для осуществления им предпринимательской деятельности ФЛ может?Заранее, спасибо

татьяна :: минск


  Ответов: 2

может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.07.2013 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может. С процедурой ознакомьтесь в Указе Президента Республики Беларусь от 15.10.2007 № 504 "О некоторых мерах по упорядочению сделок по отчуждению транспортных средств". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 11.07.2013 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276770: имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Вопрос № 275840: Временный ввоз иностранного авто в РБ?

Вопрос № 275653: конфискуют авто или нет.

Вопрос № 275435: Имею ли я право обслуживать авто не у диллеров, если он на гарантии?

Вопрос № 274280: Можно ли пересечь границу на авто зарегистрированном за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы