Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок оформление раздел имущества зарплата строительство брак сроки отработка кредит амнистия распределение работа регистрация иск пособие отпуск право декретный отпуск развод приватизация алименты имущество права квартира льготный кредит очередь прописка лицензия общежитие аренда льготы увольнение контракт ип компенсация продажа армия жилье гражданство молодой специалист суд раздел документы долг выселение налог оформление документов налоги оплата молодая семья наследство беременность недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182641 Опубликовано 11.07.2013 в 13:56

Могу ли я платить кредит из заработной платы?

Подскажите мне пожалуйста.Я брала кредит в банке на крупную сумму,своевременно платила,потом перестала платить так как мне перестали платить зп.Я уволилась и 2 месяца не работала,кредит опять же не платила.Я подала в суд на свою организацию(что я не получала зп)и дело выиграла.Мне пришло письмо из банка,что они на меня подают в суд,так как я не плачу кредит.Сейчас я устроилась на новую работу,работаю только 1 месяц.Моя зп составляет 1.600.000 бел.руб.Имущества у меня никого нету,квартиру снимаю.Если я подъеду в банк,и объясню что у меня не было возможности платить кредит,покажу решение суда(о том что мне зп не платили на прежней работе)и покажу контакт с нового места работы,и предложу им высчитывать с моей зп. Сколько они могут высчитывать с зп?Можно ли поехать в банк с таким предложением,если банк уже подал на меня в суд?

Кузнецова Дарья :: Минск


Ключевые слова: кредит, суд

  Ответов: 1

И поехать можно, и просить банк можно, но по закону он вправе требовать от Вас и взыскание основного долга, и проценты за пользование кредитом. Т.е отсутствие работы не является причиной, исключающей вашу ответсвтенность перед банком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2013 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2013 в 14:04

Но у меня нету имущества,и каких либо средств дохода,чтобы выплатить всю сумму.Что может сделать банк и суд?(худший вариант)

Кузнецова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Взыскание на заработную плату, ограничение в выезде за пределы РБ, регулярные приходы домой судебных исполнителей, опись телефонов, ковров, люстр и т.д. - за минусом минимально необходимого. Как вариант (нужно читать договор) - досрочное расторжение договора и требование с вас полной суммы кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.07.2013 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261564: в какой именно суд

Вопрос № 261453: штраф от ФСЗН

Вопрос № 261251: Почему мне надо идти в суд, если я вовремя подала все документы?

Вопрос № 261209: не могу идти в суд из за болезни

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы