Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство недвижимость распределение компенсация молодая семья льготный кредит прописка выселение жилье сроки развод отпуск налоги договор суд беременность очередь оплата имущество налог аренда брак оформление льготы пособие документы ип общежитие раздел имущества продажа лицензия алименты отработка молодой специалист контракт амнистия раздел гражданство кредит регистрация права декретный отпуск оформление документов право ребенок строительство армия иск увольнение приватизация зарплата квартира работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182627 Опубликовано 11.07.2013 в 11:54

Нетарифное регулирование

Добрый день! 1////// Китайцы не продают товар, так как говорят, что для РБ нет авторизации у них на продажу данного товара мне.Вопрос:а что если я либо куплю этот товар у посредников-россиян,поляков и т.д.(где авторизация есть у Китая)?В теории россияне и поляки тоже не должны мне продать, но просто я сомневаюсь что они будут знать что на РБ нет авторизации у производителя из Китая ? Думаю, с посредниками можно договориться. 2//////И как с таможней в РБ - растаможу ли я ? Товар просто связан с голливудским-киногероем, таможня сразу попросит разрешение правообладателя? Как наз.документ которым руководствуется таможня?Наверное, он неокончательный, так как каждый денб появляются всё новые правообладатели...

Максим Дронов :: Минск


Ключевые слова: Нетарифное регулирование

  Ответов: 1

Данный документ называется Таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности, актуальную версию которого Вы сможете найти на сайте ГТК РБ - http://customs.gov.by/ru/regulation/business/VED/1725743475 . Если товара в этом реестре нет, то там. оформление возможно, но могут быть судебные "разборки" с производителем (правообладателем), если он узнает о таких случаях покупки и ввоза в РБ без его разрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.07.2013 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы