Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налог льготы компенсация долг увольнение пособие имущество отработка зарплата продажа документы иск раздел оформление регистрация алименты отпуск раздел имущества распределение кредит права работа брак общежитие прописка выселение ип декретный отпуск развод амнистия лицензия молодой специалист наследство квартира суд гражданство молодая семья жилье ребенок договор оформление документов приватизация армия сроки налоги контракт очередь недвижимость аренда оплата беременность льготный кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182625 Опубликовано 11.07.2013 в 11:50

взыскание алиментов

доброго дня!у меня сложилась такая ситуация!когда мне было 16 лет,моя девушка забеременела.ей было 20.родня заставила жениться.брак распался через год,по причине,обнаружения у супруги сифилиса.ребёнку помогал всячески,плюс моя семья ни когда не отказывалась от внучки.бывшая же меняла мужей.сейчас мне 30 лет и я завел новую семью.пока была нормальная работа платил алименты,как положено.сейчас полная неопределённость.постоянного дохода нет.плачу сколько получается 500-600т.р.ежемесячно.естественно растёт задолжность.за пол года набежало уже 7000000р.суд.исполнитель говорит,что меня привлекут.какая может быть ответственность?и есть ли выход?

федосенко дмитрий :: витебск


Ключевые слова: задолжность, алименты, ответственность

  Ответов: 1

Выход в скорейшем погашении задолженности по алиментам, иначе возможно привлечение к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 174 УК, предусматривющей наказание в виде общественных работ, или исправительных работа на срок до двух лет, или ареста на срок до трех месяцев, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на срок до одного года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 11.07.2013 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254777: можно ли выехать на работу за границу с задолжностью по кредиту

Вопрос № 241165: Как выписаться с комнаты с задолжностью?

Вопрос № 238200: Куда обращаться с жалобами на исполнителя по алиментам

Вопрос № 209771: неуплата алиментов

Вопрос № 201497: могу ли я приастоновить алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы